Доска Объявлений сайта www.lingvaclass.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом разделе можно давать объявления по преподаванию английского языка

0

2

Индивидуальное изучение иностранного языка.
Вы хотите изучать иностранный язык? Мы предлагаем индивидуальные занятия по изучению иностранных языков ученикам любого возраста. С Вами будут работать только дипломированные опытные преподаватели. Программа обучения составляется индивидуально, в которой будут учтены начальный уровень знаний и потребности ученика.
Если иностранный язык нужен вам для работы, вы сотрудничаете с иностранными партнерами или вашему ребенку нужна помощь, чтобы "подтянуть" оценки в школе, вам необходимо обратиться к нам! Наши цены вас приятно порадуют!
wwwab-land.com.ua/ru/service/?s=64
г. Киев, ст.м. Дорогожичи, ул. Елены Телиги 35а, 2-этаж
admin@ab-land.com.ua
(044) 360 83 23

0

3

Меня зовут Роман (Александрович). Мне 37 лет. Я живу в Москве. Я преподаватель английского языка Современной Гуманитарной Академии с 10-летним стажем работы. Образование высшее лингвистическое. Беглый, хорошо поставленный английский с хорошей артикуляцией и красивым произношением (документ о сдаче TOEFL от 1998г. на 610 баллов. Был на конференции преподавателей английского языка в США). Знание различных методик, особенно в области обучения речевому общению (Написал и успешно защитил кандидатскую диссертацию по теме "Управление обучением иностранному языку в вузе")  Все вышеперечисленные факты биографии могу подтвердить документами.
Я современный, общительный человек, с умением импровизировать и способностью найти общий язык с любым человеком или коллективом. Свою работу я люблю и получаю от нее удовольствие. В своем вузе, помимо дисциплин "бизнес-курс" и "практикум по речевому общению" я также  веду английский  диcкусcионный клуб.
Занятия у меня дома, на метро Аэропорт, рядом с метро. Цена 500-700 руб/академчас. Обычный формат занятия - 2 академчаса. За более высокую оплату могу выехать к вам. Тел. 8 916 216 88 51 / 8 499 151 91 79

Отредактировано роман (2009-02-21 20:42:05)

0

4

Все тем, кто начинает изучать язык, рекомендую курсы English as a Second Language. Вы можете сходить на бесплатный вводный урок и посмотреть, как проходит процесс обучения и вообще присмотреться к курсам, преподавателям и в целом к обстановке. Эти курсы хороши тем, что там огромное количество практики и живого общения. Методика преподавания отработана в течение 15 лет, профессиональные преподаватели, дружественная обстановка.
http://www.english-moscow.ru/
Успехов! :)

0

5

Открыт набор в минигруппы изучения английского языка в учебном центре на Вавилова 56, к.1 (м.Профсоюзная/Академическая/Университет).
Для дошкольников у нас специально разработан авторский игровой курс, где всё, от Hello! до Goodbye! на английском.
Поможем учащимся устранить пробелы по школьной программе.
Взрослым предлагаем разговорный курс английского языка.
Возможен выезд на дом в любой район Москвы или в офис.
Подробнее на сайте wwwenglish-and-i.ru

Отредактировано MrsSmile (2011-11-20 13:56:50)

0

6

Для тех, кто хочет изучать английский язык и не только в Латвии! 
Выучить язык, научиться так учиться, что все знания с лёгкостью усвоятся!

Учебный центр «Marica plus» - ˙языковые курсы, частные уроки для школьников, курсы и семинары для учителей!

http://www.marica.lv/ru-

0

7

Разговорный Aнглийский для всех по Skype!
Занятия из Великобритании в режиме онлайн .
Mеня зовут Катерина. Я преподаю Английский более 5 лет, живу в Англии.Предлагаю вам познакомиться с современной Великобританией, культурой, образом жизни, и изучать живой Английский язык, который можно слышать  во всех уголках страны.
Научитесь говорить как носители языка, не выходя из дома:в удобное для вас время, по индивидуальной программе,все уровни (Beginners - Advanced, Professional English);

Skype: languagelounge
e_languagelounge@yahoo.co.uk

0

8

Англ/нем/франц по Skype, акция!
Опытный педагог или носитель проведут курс занятий по английскому/нем/фр on-line (Skype) в удобное вам время с предоставлением видеоматериалов (фильмов с субтитрами, аудиокниг, песен, видеолекций). Антикризисная акция, стоимость всего 290р! Индивидуальный и творческий подход к каждому, отличный результат, прекрасная экономия. English can be enjoyable!
wwwyes-english.ru

Отредактировано victoria78 (2010-08-13 21:03:11)

0

9

Виски - White Horse;
Мартини - Bianco;
Текила - Olmeca Gold;
Ром - Captain Morgan Black;
Aммарето - Ликер;
Водка - Черная смородина,Цитрон;
Коньяк;
5 литров - 1500 рублей
Мы не продаем алкоголь  лицам недостигшим совершеннолетия.
Москва 89099845266

0

10

Work and Travel вместе с «CFL group»! Не упусти шанс увидеть Америку своими глазами! Лучшая цена – 1390$ включая авиабилет. Центр иностранных языков ждёт тебя! +7(495)940-98-11, +7(499)978-02-87.

0

11

Английский язык. Только продвинутый уровень и только индивидуально. Ведет голландец. 1 час 600 р. Москва м. Первомайская. 89153799760

0

12

Курсы английского "Learn and Know", м. Авиамоторная. 300 руб./час. Первый пробный урок бесплатно! Начало занятий 12 сентября. Сайт wwwknowenglish.ru.

Подробнее:
Learn&Know - это языковые курсы по современной методике. Преимущества наших курсов:
• Выгодная цена. 1 ак.час - 300 рублей. 
• Высокое качество. Вы сможете оценить качество, побывав на пробном уроке.
• Индивидуальный подход. Четкая постановка задач для каждого ученика, гарантированное достижение поставленных задач в обозначенные сроки.
• Фиксированная цена. Цена не поменяется до конца курса.
• Накопительная система скидок. С переходом на новый уровень вы получаете скидку 5%!
• Удобное расположение - рядом с метро "Авиамоторная".
• Выдача сертификатов, подтверждающих достигнутый уровень знаний.
• Всё необходимое под рукой. Учебники предоставляются на курсах, вам не придется за ними ехать.

Наш адрес: м. Авиамоторная или Бауманская, ул. Лефортовский вал, д.26.
Тел.: +7 (495) 972 59 50
Моб.: +7 (903) 513-56-96
Бугаев Артем Сергеевич

0

13

Обучаем английскому языку!
Обращайтесь: https://lector.by/obuchenie/kursy-inost … anglijskij

0